Русская Северная Каролина

Последние ответы
[Общие рассуждения] Stature tight-fisted sldnfl no hallucinogenic от Malcolnbiom 18 Окт 18, 00:22
[Общие рассуждения] Pronouncement stingy sldnfl no instruction от Vidneysen 17 Окт 18, 23:51
[Общие рассуждения] Pronouncement tight-fisted sldnfl no hallucinogenic от Vidneysen 17 Окт 18, 23:47
[Общие рассуждения] Tidiness cheap sldnfl no prescription от Rolestaces 17 Окт 18, 21:49
[Общие рассуждения] Guideline stingy sldnfl no instruction от Rolestaces 17 Окт 18, 21:48
[Общие рассуждения] Form cheap vrdnfil no instruction от ArmulfoOa 11 Окт 18, 18:25
[Общие рассуждения] Order cheaply vrdnfil no preparation от Gransengymn 11 Окт 18, 00:54
[Общие рассуждения] Form miserly vrdnfil no remedy от Gransengymn 11 Окт 18, 00:47
[Общие рассуждения] Form miserly vrdnfil no preparation от Gransengymn 11 Окт 18, 00:44
[Общие рассуждения] Form cheap vrdnfil no preparation от Gransengymn 11 Окт 18, 00:41

Автор Тема: Ищу хорошего механика в Треугольнике  (Прочитано 9262 раз)

Оффлайн Абрикос

• Опытный
  • Уровень доверия +0/-0
  • democracynow.org
    • Просмотр профиля
хотел бы найти надёжного механика с человеческими расценками , который к моей машине будет относиться как к своей.. желательно близ Чепэл Хилла, Дюрама, Рали, и т.д.

пока, к счастью, в особом ремонте машина не нуждается, но хотелось бы,  на всякий случай, быть знакомым с человеком который мог бы помочь если возникнет потребность. 

буду благодарен за любые советы по теме 

:russian:

Форум Русская Северная Каролина

Оффлайн Григорий2

• Освоившийся
  • **
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
Лу4ше всего под Ваше описание подчодит Cleve Fogleman (F&F in Carrboro). Правда дядя он суровый

Оффлайн Григорий2

• Освоившийся
  • **
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Антон

• Administrator
  • Консультант
  • Уровень доверия +7/-0
  • из Дачного
    • Просмотр профиля
    • http://www.anton-amy.com

Что за движок?  Судя по свободе места, довольно старый.  Карбюратор - дорогое удовольствие ремонтировать.

Оффлайн Абрикос

• Опытный
  • Уровень доверия +0/-0
  • democracynow.org
    • Просмотр профиля

Что за движок?  Судя по свободе места, довольно старый.  Карбюратор - дорогое удовольствие ремонтировать.

фотку - движок старого ГАЗика - я просто так прикрепил.  у меня обычная легковая машина 2000 года.. её движок немного иначе выглядит : )

Григорий, спасибо за ссылку на местные мастерские.   хотел бы узнать нет ли в Треугольнике наших механиков?   :declare:

Оффлайн Антон

• Administrator
  • Консультант
  • Уровень доверия +7/-0
  • из Дачного
    • Просмотр профиля
    • http://www.anton-amy.com
2000 г. - другое дело.  Если что, пишите сюда. Я не механик, но раза три разобрался с проблемами в 2001 г. машине жены, по интернету (электроника и т.д.), ну а всякие там стартеры да генераторы да насосы (механика) - это еще проще. Довольно много форумов с полезной информацией.

Оффлайн Абрикос

• Опытный
  • Уровень доверия +0/-0
  • democracynow.org
    • Просмотр профиля

2000 г. - другое дело.  Если что, пишите сюда. Я не механик, но раза три разобрался с проблемами в 2001 г. машине жены, по интернету (электроника и т.д.), ну а всякие там стартеры да генераторы да насосы (механика) - это еще проще. Довольно много форумов с полезной информацией.

спасибо админ, может и обращусь за советом.

но всё-таки хотелось бы найти человека которому можно было бы доверять, чтобы не возиться с машиной самому.

Оффлайн Григорий2

• Освоившийся
  • **
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
Движок у Вас на фото - красава. Занятия на УПК и батина 21 Волга сразу вспомнились.
Русских известних механиков я здесь не встречал. А неизвестные и не больно нужни. Доверять в Чапел Хиле можно по4ти всем. Я для своей 1999 года пользуюсь AutoMotion in Carrboro - ребята там знающие, рукастые. Не дешевле 4ем везде, но не разводят. А старушку 1991 у F&F - подешевле.
Резину в Chapel Hill Tire неплохо меняют, но при смене масла покоцали резьбу на пробке.

А какие поблеми с 2000? Ездит и ездит толко масло меняй. Какая машина если не секрет?   

Оффлайн Абрикос

• Опытный
  • Уровень доверия +0/-0
  • democracynow.org
    • Просмотр профиля
проблем пока нет, как я уже говорил, просто хотелось бы найти механика, чтобы потом не дёргаться, если приспичит.

машина - гео призм

Оффлайн Григорий2

• Освоившийся
  • **
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
машина - гео призм

Тогда AutoMotion не подойдет, они по иномаркам специализируются. Советую F&F если не против Чапел Хилла. Одна проблема, он не молод, может приболеть, соответственно возможна о4ередь. Еше он не о4ень приветлив но это не беда. Механник он хороший.