Русская Северная Каролина

Последние ответы
[Мой Дом] Сдам дом в живописном и приватном месте у Falls Lake(Raleigh area) от Msa777 S 2 Ноя 17, 18:08
[Личные впечатления] Болталка про Северную Каролину от Dina 25 Окт 17, 16:45

Автор Тема: Буряк(свекла) для борща(возможно ли найти?)  (Прочитано 12153 раз)

Оффлайн ewolwer

• Освоившийся
  • **
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем.Кто знает, возможно ли купить свеклу , капусту, морковь, лук что бы приготовить свой любимый борщ? Просто я слышал что очень трудно найти свеклу в америке...что вы думаете на счёт этого?

Форум Русская Северная Каролина

Оффлайн GreenTea

• Опытный
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
Во всех грошери есть :wink: смотрите где овощи  :D

Оффлайн ewolwer

• Освоившийся
  • **
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
Уряя!!! мне хоть кто то отвтил :) наечет есть тут живие люди :) а ты неззнаешь ничего о Kill Devill Hills и о магазинах Kitty Hawk Kites ? а то темы посоздавал никто ещё не ответил :(

Оффлайн Антон

• Administrator
  • Консультант
  • Уровень доверия +7/-0
  • из Дачного
    • Просмотр профиля
    • http://www.anton-amy.com
Я борщ частенько сам готовлю.  Все ингридиенты есть в любом магазине, в любое время года.

Кто интересно сказал Вам что нельзя купить ее здесь?  Еще-б сказали что картошки у нас нет.  :russian:

Оффлайн GreenTea

• Опытный
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитата: ewolwer
Уряя!!! мне хоть кто то отвтил :) наечет есть тут живие люди :) а ты неззнаешь ничего о Kill Devill Hills и о магазинах Kitty Hawk Kites ? а то темы посоздавал никто ещё не ответил :(

Не я такими экстремальными видами спорта не увлекаюсь , но вмагазин ты можешь сходить онлайн и купить себе, хошь китебординг, а хошь сноубординг :lol:
http://store.kittyhawk.com/catGateway.asp?Cat=KITEBOARDG&CatDesc=KB%20Equipment
http://www.kittyhawksports.com/

А Кил Дейвил Хилл это маненький курортный поселок на косе находится в океяне . но я там не была  :wink:

Оффлайн ewolwer

• Освоившийся
  • **
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
GreenTea а как если не секрет тебя зовут то? :) меня Артём звать вообще :) Я там вроде покупать ничего не собирался :))) я там работать по идее продавцом буду :) , вот, мне работодатель написал что лучше что б права водительские были, т.к. с транспортом городским трудновато, но он (или она) сказал что этим летом должен появится автобус :lol: ..но это возможно...я вот подумал купить, или если возможно арендовать там Велосипед какой нибудь, кто знает сколько стоить то будет, или в аренду или купить.... и выход ли это из положения? :)

Оффлайн Gelena

• Консультант
  • Уровень доверия +8/-0
    • Просмотр профиля
Вставлю и свои 5 копеек.  :D
Артем, вы уверены, что добираться  до работы  будет недалеко и не по большой трассе? На велике ведь не везде поездишь.
На всякий случай  скажу , что велосипед будет стоить  не менее  150 долларов. Мы недавно покупали детский ( 30 инчей) - 70 долларов+ шлем  дополнительно.
А насчет свеклы - ее здесь продают с ботвой чаще всего, поэтому  не всегда и углядишь  в супермаркете. А если на farmer market - то тогда как мы привыкли - без ботвы. Так что, да здравствует борщ!  :D

Оффлайн GreenTea

• Опытный
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
А я подумала , что ты туда отдыхать едешь :lol: ну работать так работать . Лисапед конечно можно и задаром найти где нибудь в секонд хенде или на ярд сейле, но ведь на это время нужно . Ты себе голову заранее не заморачивай такими проблемами  :wink: А у тебя что прав нету? Если нет то срочно иди получай , раз хозяин сказа, значит будет что водить . На лисапеде в жарищу не больно покатаешься то  :lol:

Оффлайн Lilia

• Новоприбывший
  • *
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
Well.. Кто подскажет полезный советик насчет фармер'с маркет-стоит туда ехать или нет? - Очень беспокоит еда- за 5 месяцев набрала 5 кило-все знакомые здесь жутко толстеют, это что норма жизни, или можно как-то уклониться? :shock: Дааа...

Оффлайн Gelena

• Консультант
  • Уровень доверия +8/-0
    • Просмотр профиля
А что, у вас такие farmer's markets  далеко?  Я езжу  туда  раз в неделю-две.  Местные овощи там иногда дешевле, чем в супермаркетах и вкуснее.  
Я, кстати, тоже поправилась тут на 2-3 кг и все за счет  того,что тут не приходится особо гулять , ходить пешком.  Остаются только занятия в тренажерном зале и пробежки с ходьбой. Реальный шанс похудеть.
  На прошлой неделе заезжали в YMCA - спорткомплекс.  С такими тренировками, как у них  - с тренером и все расписано, что и сколько нужно делать ,  неизбежно похудеешь! Я даже ужаснулась - столько тренажеров за 1 раз!   :D

Оффлайн GreenTea

• Опытный
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
farmer's markets это обычный овощной базар от фермерских хозяйств. Там вы можете купить любые овощи и фрукты дешевле чем в магазинах , ну и свежей конечно . Сейчас вот клубнику вовсю продают . Так же там много всяких растений и рассады и всякой всячины для садов . Я с удовольствием туда езжу , даже просто походить и посмотреть . У нас частенько там же проводятся различные фестивали , тоже фан :P