Русская Северная Каролина

Последние ответы
[USA] "Русская репутация в Америке подверглась шоковой тера от Victor Stolich Сегодня в 06:08
[USA] на ПМЖ в США от Victor Stolich Сегодня в 06:01
[Встречи] Где тусуются наши в Треугольнике ? Встречи, явки, парол от devishnik Вчера в 12:35
[Мой Дом] Жилье в Chapel Hill/Carrboro от devishnik Вчера в 12:22
[Мой Дом] жильё русским студентам от devishnik Вчера в 12:20
[Культурa] +Служба с МИТРОПОЛИТОМ ИЛАРИОНОМ 20 августа+ от Rod K 15 Авг 17, 08:02
[Мой Дом] Сдаётся комната в Ралей (North Raleigh) от Boris Gutkin 11 Авг 17, 05:06
[Ищу друзей] Jacksonville от Desantnik_ua 13 Июл 17, 02:02
[Работа] Требуется женщина для помощи по уходу за больной от Alexander Birger 26 Июн 17, 22:21
[Работа] Ночным сторожем за бесплатно от Nick Lavr 22 Июн 17, 12:27

Автор Тема: Про курсы языка!  (Прочитано 10803 раз)

Оффлайн Alina81

• Новоприбывший
  • *
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
Про курсы языка!
« : 8 Дек 05, 13:22 »
Всем привет!!
 У меня вопрос огромнейшей важности для меня. Я недавно приехала, и совсем не планировала перезжать в Штаты, курс обычной школы, грамматика, лексика,  поэтому язык на плоховатом уровне.
 Конечно, с людьми общаюсь, могу поболтать о том, о сем, на примитивном уровне, короче знаю разговорный примитивный ;(
 Хочу пойти учить язык. Но не знаю куда  :?:
 Где можно найти курсы для начинающих? Сколько примерно это здесь стоит?
 Куда вообще идти, звонить, писать по поводу этого вопроса?!

admin, вы писали, что живете в соседнем городе, а работаете в моем. Плиззз, может вы чего-нибудь подскажите! ;))))?
"Tempera mutantur etnos mutamur enilis"

Форум Русская Северная Каролина

Про курсы языка!
« : 8 Дек 05, 13:22 »

Оффлайн Антон

• Administrator
  • Консультант
  • Уровень доверия +7/-0
  • из Дачного
    • Просмотр профиля
    • http://www.anton-amy.com
Про курсы языка!
« Ответ #1 : 9 Дек 05, 00:48 »
Единственное что мне приходит в голову, это ESL.
В CVCC (Catawba Valley Community College - http://www.cvcc.edu/ ) вроде как нету классов таких, судя по сайту.  Возможно есть, если им позвонить.
В LRC (Lenoir Rhyne College) точно есть, но там подороже будет - http://www.lrc.edu/oie/international/esl.htm
Бесплатный вариант - Centro Latino.  В моем понимании ESL преподаются американцами, не говорящими на языке их студентов.  Так что не знание испанского не должно помешать

Оффлайн Alina81

• Новоприбывший
  • *
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
Про курсы языка!
« Ответ #2 : 9 Дек 05, 10:45 »
Приветик!!
Спасибо за ответ!
Сейчас разузнаю по этому поводу ;)
"Tempera mutantur etnos mutamur enilis"

Оффлайн Vadikus

• Новоприбывший
  • *
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
Про курсы языка!
« Ответ #3 : 5 Апр 06, 17:22 »
В Ралли точно есть школы, которые учат языку бесплатно. Обычно их называют Community College. Попробуйте поискать, может у Вас в городе есть что-нибудь похожее.

Оффлайн Dima

• Бывалый
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
Про курсы языка!
« Ответ #4 : 6 Апр 06, 08:39 »
Еше можно найти волонтеров (обычно пенсионеры) которые обычно берут 1-3 человек и обучают их бесплатно например в библиотеке местной. Ето как правило бывает гораздо лучше чем ESL, так как колличество человек в группе гораздо меньше, график гибче и программа индивидуальнее. Как такое искать - ето уже зависит - я бы начал с местной библиотеки - спросил бы там у работников, почитал бы обьявы там же, может в местной газете есть обьявы, и т.д.

Оффлайн mazala

• Опытный
  • Уровень доверия +0/-0
  • нет подписи под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Про курсы языка!
« Ответ #5 : 20 Май 12, 16:13 »
Ищу преподавателя английскому языку для обучения один на один или в малой группе. В Рали. Пожалуйста, напишите если вы что-нибудь знаете!

Оффлайн Lang Land

• Новоприбывший
  • *
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Май 16, 08:32 »
Мне программа Lang-Land помогла с иностранным языком. Не знаю, есть ли у них курсы обычные, я брала онлайн уроки у них на сайте. Ничего плохого сказать не могу, быстро нашла учителя, составили программу на три месяца, так как собиралась в Америку ехать учиться, ну и все. Да и по стоимости нормально, хороший преподаватель за копейки заниматься не будет, а так как онлайн занятия, они сами снижают цену, не сильно правда, но все же. В общем ничего лишнего, я сказала, что мне надо, они составили уроки и начали заниматься. Платила после каждого занятия учителю на карту, как потом узнала, этот сайт не берет деньги с учеников. У кого мало времени или не нравится ездить куда-то заниматься этот сайт самое то.
Вот их ссылка http://www.lang-land.com/promo_students_1/?lang=en&from=rus_usa

Оффлайн Lesya Hoover

• Новоприбывший
  • *
  • Уровень доверия +0/-0
  • Photographer, designer in Orlando
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июн 16, 09:39 »
Кто хочет учить английский, можно по Скайпу заниматься с преподавателем. Очень эффективно и удобно. Никуда не надо ехать. Вот ссылка www.lexiconacademy.com