Русская Северная Каролина

Последние ответы
[Ищу друзей] Ищем друзей в окрестностях Asheville, NC от Von Tam 27 Сен 17, 01:53
[Города Северной Каролины] Мед.страхование в Сев.Каролине от Paganel 25 Сен 17, 19:39
[USA] Иммиграционный адвокат Raleigh от Alevtina . 16 Сен 17, 18:40
[Личные впечатления] Южная Каролина. Charleston от Babongza Babongza 7 Сен 17, 06:34
[Работа] IT experience более 20 лет. Возможно ли найти спонсора H-1B? от Александр Манойлов 5 Сен 17, 02:45
[Мой Дом] жильё русским студентам от Victor Stolich 28 Авг 17, 08:48
[Встречи] Где тусуются наши в Треугольнике ? Встречи, явки, парол от Victor Stolich 28 Авг 17, 08:47
[USA] на ПМЖ в США от Victor Stolich 28 Авг 17, 08:46
[Встречи] Новый год? от Николай Подколюк 21 Авг 17, 09:53
[USA] "Русская репутация в Америке подверглась шоковой тера от Victor Stolich 18 Авг 17, 06:08

Автор Тема: Бризола,бастурма и о засолке баклажанов.  (Прочитано 3196 раз)

Оффлайн AM60

• Опытный
  • Уровень доверия +1/-4
    • Просмотр профиля
Очень заинтересовал рецепт приготовления сушеного мяса jerky.
"Я никогда не делала колбасу и не имею прибора, но я с мужем часто делаем Jerky дома используя специальную сушку dehydrаtor типа такого http://www.qvc.com/qvc.product.K116713.html?item=K116713&ref=GAS&tpl=detail&cm_ven=GOOGLESHOPPINGFEED&cm_cat=Cooking%20&%20Dining&cm_pla=Kitchen%20Electrics&cm_ite=K116713-000-000&adtype=pla "
 Пожалуйста ,поделитесь рецептом!
Вы не пробовали приготовить бастурму или бризолу из говядины в дегидраторе? Я пробовал бризолу у знакомого итальянца, но он готовит ее долго, после засаливания сушит ,вялит на прохладе около месяца. Бастурму  и бризолу обмазывают смесью специй . куда входит пажитник. Оказывается, его можно найти в аптеке под именем Fenugreek, меня убеждали , что без этой специи невозможно приготовить бризолу.
Бризола -это разновидность бастурмы ,только в марле или холщовой оболочке.
2. Поделитесь рецептом соления баклажанов, на форуме есть замечательные кулинары!

Форум Русская Северная Каролина

Оффлайн RockSallana

• Roksalana
  • Новоприбывший
  • *
  • Уровень доверия +0/-0
  • нет подписи под аватаром
    • Просмотр профиля
    • Сообщение от Roksalana
Сообщение от Roksalana
« Ответ #1 : 12 Окт 15, 03:37 »
Каждому своё
Amor non est medicabilis herbis. G.Cezar

Facebook Comments

Valid XHTML & CSS | Template Design A | Copyright © 2009 by Russian North Carolina
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Рейтинг@Mail.ru Ramblers Top100 Рейтинг Новостей Америки Russian North Carolina