Русская Северная Каролина

Последние ответы
[Встречи] Концерт в Апексе! от devishnik 31 Май 18, 22:33
[Мой Дом] Как перевезти личные вещи из Москвы в США? от Георгий Дмитрюк 28 Май 18, 10:13
[Работа] Ищу водителей без CDL на Сargo Van (Sprinter, Chevrolet Express) 2018 от Alex Romanchenko 21 Май 18, 06:58
[Работа] Требуется специалист на разборку автомобилей. от IgorNC 14 Май 18, 11:52
[Работа] Нужна няня или семья, которая сможет принять ребёнка к от Evgeniya 12 Май 18, 09:43
[Реклама и объявления] Почему так скучно на форуме? Где Интересные люди и темы от Mujik 7 Май 18, 04:56
[Работа] Нужен работник(ца) в Cary, Северная Каролина. от devishnik 5 Май 18, 22:59
[Работа] Тема от Volodymyr Kostenko 11 Апр 18, 19:30
[Культурa] +ПАСХА+ ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИКИ! от Rod K 3 Апр 18, 20:35
[Рыбалка и охота] Рыбалка и Охота от Mujik 3 Апр 18, 20:16

Автор Тема: Хочу в Северную Каролину на лето!  (Прочитано 7011 раз)

Оффлайн KatyaLey

• Новоприбывший
  • *
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем Hello!
У меня такая проблема: я пишу курсовую работу по Северной Каролине. Вот из-за этого то и хотелось бы очень на лето там оказаться. :roll:  Я студентка 3го курса.
Как бы так сделать, чтобы не обращаться к программе Work & Travel, а самой найти работу и получить визу J-1.
Может быть был у кого-нибудь опыт такой? Или может помощь можете оказать... :wink:
Заранее благодарна за помощь!

Форум Русская Северная Каролина

Оффлайн Dima

• Бывалый
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
Хочу в Северную Каролину на лето!
« Ответ #1 : 25 Окт 05, 10:46 »
Катя, похоже на этом форуме не так много иммиграционных адвокатов. Наверное можно просто задат на google поиск по J-1 visa и посмотреть что да как, вот например, http://www.interexchange.org/interexchange/j1.html

Знаю что очень много русских/прибалтийских студентов работает в ресторанах в Myrtle Beach, SC.

Удачи вам с курсовой работой, можете кстати прислать ейо на review, если есть вопросы конкретные то спрашивайте:)

Оффлайн Антон

• Administrator
  • Консультант
  • Уровень доверия +7/-0
  • из Дачного
    • Просмотр профиля
    • http://www.anton-amy.com
« Ответ #2 : 25 Окт 05, 15:28 »
Может тему переименовать, чтоб J-1 видно было бы. Думаю, без адвокатов у нас найдется достаточно экспертов по разным визам, в зависимости каким сюда путем приехали.  Я, допустим, смог бы помочь по визе F-1, разрешению на работу, и оформлению ГК (временной и постоянной).  С J-1 не сталкивался, ни лично, ни через знакомых.  Может кто есть.

Цитата: KatyaLey
Или может помощь можете оказать... Wink

Интересно, как интерпретировать многоточие и подмигивание.  Нелегальных путей здесь мы не обсуждаем, на всякий случай замечу.

Оффлайн KatyaLey

• Новоприбывший
  • *
  • Уровень доверия +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Окт 05, 11:42 »
Спасибо, что уделили мне внимание.  :)
Если не понятно из сообщеня, то у меня самые благонадежные побужденя ... Никакой речи о нелегальных предложениях. :oops:  
Мне просто очень хотелось бы получить Job Offer и приехать в Северную Каролину на лето.
А как Вы, admin Антон, можете конкретно помочь?
Dima, я еще не определилась с точной темой... В том году рассматривала только парки. В этом возьму районирование или отели. А Вы были в Biltmor Estates? Я от этого была больше всего в восторге в процессе работы... Спасибо огромное за помощь!!! :D

Оффлайн Gelena

• Консультант
  • Уровень доверия +8/-0
    • Просмотр профиля
Билтмор эстейт - были много раз. Вопросы?