Русская Северная Каролина

Последние ответы
[Работа] Подтверждение стажа от Irina Yarmolik 11 Дек 17, 15:29
[Общие рассуждения] Form miserly cial no prescription от Gransengymn 5 Дек 17, 22:54
[Общие рассуждения] Purchase cheap cial no prescription от Gransengymn 5 Дек 17, 22:50
[Общие рассуждения] Purchase miserly cial no prescription от Zharmesfunk 5 Дек 17, 22:02
[Общие рассуждения] Form reasonable cial no instruction от Jorfansa 5 Дек 17, 21:55
[Общие рассуждения] Purchase miserly cial no remedy от Jorfansa 5 Дек 17, 21:54
[Мой Дом] Suitable cheap cial no remedy от Vinseltfago 5 Дек 17, 21:40
[Общие рассуждения] Suitable cheaply cial no prescription от AlmertVes 5 Дек 17, 19:40
[Общие рассуждения] Order cheaply cial no remedy от HarvesKr 5 Дек 17, 17:06
[Реклама и объявления] видео из серии "Интервью с профессионалами" от Борис Кранц 1 Дек 17, 09:27

Автор Тема: (-) (+)  (Прочитано 8060 раз)

provider

• Гость
(-) (+)
« : 7 Окт 10, 12:15 »
Если мне память не изменяет, то раньше не было Уровеня доверия. Уровень доверия переростает из доверия в личное отношение к "постующему" и, как мне кажется, вызывает абсолютно ненужный ажиотаж, соревновательность и ничего не отражает.
 С общим мнением соглашусь как с догмой ... :) 8)

Форум Русская Северная Каролина

(-) (+)
« : 7 Окт 10, 12:15 »

Оффлайн Mogilev1

• Опытный
  • Уровень доверия +7/-8
  • нет подписи под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: (-) (+)
« Ответ #1 : 7 Окт 10, 12:21 »
ditto

Оффлайн Olja

• Консультант
  • Уровень доверия +13/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 7 Окт 10, 12:30 »
Если мне память не изменяет, то раньше не было Уровеня доверия. Уровень доверия переростает из доверия в личное отношение к "постующему" и, как мне кажется, вызывает абсолютно ненужный ажиотаж, соревновательность и ничего не отражает.
 С общим мнением соглашусь как с догмой ... :) 8)
Согласна. Сама хотела давно уже затронуть эту тему. "Уровень доверия" стал больше напоминать ромашку "любит-не любит"  #-o  :). Антон, Вы где?
- Ольга -

Оффлайн Антон

• Administrator
  • Консультант
  • Уровень доверия +7/-0
  • из Дачного
    • Просмотр профиля
    • http://www.anton-amy.com
« Ответ #3 : 7 Окт 10, 12:50 »
 :boss:

provider

• Гость
« Ответ #4 : 7 Окт 10, 12:51 »
Согласна. Сама хотела давно уже затронуть эту тему. "Уровень доверия" стал больше напоминать ромашку "любит-не любит"  #-o  :). Антон, Вы где?
"И не выросла ещё та ромашка, на которой я тебе погадаю" ;) :D :roll: 8)
http://www.youtube.com/watch?v=YrUnReSZUlQ

provider

• Гость
« Ответ #5 : 7 Окт 10, 12:52 »
Спасибо за оперативность, Антон. Раз и в таз! =D> 8)

Оффлайн Luna

• Освоившийся
  • **
  • Уровень доверия +1/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 8 Окт 10, 16:40 »
Да, я Вот тоже, если можно, свои пять копеек вставлю...

До последнего момента ничего о них не знала, как и другие, пока не прочла сообщение от Mogilev1 о том, что, якобы,  я обиделась и расставила колы Olja  и самой же Mogilev1.

Не зная, что это такое вообще и что этим самым определяется уровень доверия, решила поэкспериментировать  и нажала на минус под ником Olja (там, кстати, уже один минут стоял и получилось "-2".  Упс!  :-k Зато с твердостью могу сказать, что это мой один единственный, случайный, экспериментальный минус, кому либо тут оставленный (думаю у Антона система все показывает и сохраняет).

В итоге под поим ником два минуса! За мой вопрос о парикмахере, должно быть :)

Так что раскидыванием минусами не увлекалась, в отличие от некоторых, которые решив попрактиковать свои навыки блогописания, закидали чужой огород, в корне перевернули безобидный вопрос и приписали кучу всего выдуманного, и, возможно, наболевшего, вплоть до "истерического поиска" в теме про "девочкам на заметку". Действительно - человеческой фантазии нет предела,  особенно, при наличии свободного времени!

А вообще мне, конечно, приятно, что моя скромная персона  после опубликования вопроса о тех самых парикмахерах  привлекла столько внимания и стала причиной создания  2х новых тем. Не поймите буквально, это шутка, которая, надеюсь, не приведет к созданию очередной темы по типу "Мания величия пользователей форума"  :)
« Последнее редактирование: 8 Окт 10, 18:37 от Luna »

provider

• Гость
« Ответ #7 : 8 Окт 10, 16:58 »
Антон, откройте минусы только мне, но только минусы. Как только кто то увидел что то "бякостное" у кого либо - лепите мне не задумываясь. И душу отвели и настроение себе подняли. Но имейте ввиду мне настроение этим не испортите!!!
 Happy ПЯТНИЦА to everybody!

Оффлайн Luna

• Освоившийся
  • **
  • Уровень доверия +1/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 8 Окт 10, 17:17 »
Думаю, сам вопрос, скорее уже не актуален и исчерпан!
Просто прочитав несколько постов решила сообщить, что если кто то на меня, в виду своих собственных доводов, обиделся (что прослеживалось в сообщениях) - не обижался больше и не порочил моё чистое имя LUNA!  :D
« Последнее редактирование: 8 Окт 10, 18:43 от Luna »

Оффлайн Olja

• Консультант
  • Уровень доверия +13/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 8 Окт 10, 23:20 »
До последнего момента ничего о них не знала, как и другие, пока не прочла сообщение от Mogilev1 о том, что, якобы,  я обиделась и расставила колы Olja  и самой же Mogilev1.

Не зная, что это такое вообще и что этим самым определяется уровень доверия, решила поэкспериментировать  и нажала на минус под ником Olja (там, кстати, уже один минут стоял и получилось "-2".  Упс!  :-k Зато с твердостью могу сказать, что это мой один единственный, случайный, экспериментальный минус, кому либо тут оставленный (думаю у Антона система все показывает и сохраняет).

В итоге под поим ником два минуса! За мой вопрос о парикмахере, должно быть :)

Я, кстати, не обижаюсь - тренируйтесь  :)! За себя могу сказать, что поставила за все время всего лишь один "минус". Luna, это были не вы  :). Зато плюсиками, признаюсь, баловалась  :).
Provider, не рвите на себе тельняшку - вас (то бишь тельняшек) на всех не хватит  :).  Вы нам еще пригодитесь  :). Happy ТЯПНИЦА  :beers:
P.S. Люди, если кто был в "минусах" - не заморачивайтесь. На вас, видимо, тренировались. Упал-отжался  :).
« Последнее редактирование: 8 Окт 10, 23:26 от Olja »
- Ольга -

provider

• Гость
« Ответ #10 : 9 Окт 10, 00:33 »
Olja,
Поверьте, минусы в сочетании с моей репутацией ;) и возрастом  [-Xавтоматически становяться плюсами. Слегка перефразируя моего любимого, как Вы знаете,  Классика: "... и только испуг в её глазах, а всё остальное тоже самое..." 8)

provider

• Гость
« Ответ #11 : 9 Окт 10, 19:56 »
Интерес к возрасту, обычно, возникает утром! ;) 8) :D

Оффлайн Lora2255

• Бывалый
  • Уровень доверия +7/-7
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 9 Окт 10, 19:59 »
Интерес к возрасту, обычно, возникает утром! ;) 8) :D

Так то обычно..
А здесь ситуация НЕ ОБЫЧНАЯ...)))

Facebook Comments

Valid XHTML & CSS | Template Design A | Copyright © 2009 by Russian North Carolina
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Рейтинг@Mail.ru Ramblers Top100 Рейтинг Новостей Америки Russian North Carolina